Лучшие аккумуляторы MagSafe для вашего iPhone

Если вы пользуетесь iPhone 12, 13 или 14, ваш телефон оснащен технологией Apple MagSafe. Она позволяет заряжать устройство без кабеля и розетки. Вот список внешних аккумуляторов MagSafe, которые идеально подойдут для вашего iPhone. 

 

Аккумулятор Apple MagSafe

Если вы фанат экосистемы, аккумулятор Apple MagSafe — отличный выбор. Такие функции как обратная беспроводная зарядка и встроенный в iOS виджет батареи, показывающий заряд аккумулятор, делает его лучшим на рынке. Важно отметить, что как официальный продукт этот гаджет в полной мере использует преимущества технологии MagSafe, обеспечивая беспроводную зарядку мощностью 15 Вт с точным магнитным выравниванием. Да, аккумулятор доступен только в белом цвете и дороже остальных устройств в этой статье, но интеллектуальные функции и простота использования делают его достойным вложением. 

 

Внешний аккумулятор Anker MagGo 622 

Anker 622 MagGo — один из немногих вариантов в этом списке со встроенной подставкой. Вы можете использовать ее для поддержки телефона, когда он заряжается. Сам же аккумулятор зарекомендовал себя надежным выбором для моделей iPhone 12-14, Pro и Max (не рекомендуется для Mini из-за его размера). Сильный магнит обеспечивает идеальное выравнивание по горизонтали и вертикали, а светодиодные индикаторы на основании показывают оставшийся заряд батареи. Доступен в трех пастельных оттенках, а также в классическом черном и белом цветах.  

 

Подставка Moft Snap Power Set

Три в одном: аккумулятор MagSafe, кошелек и подставка в элегантном корпусе из искусственной кожи. Внешний аккумулятор, совместимый со всеми размерами iPhone серий 12-14, включая модели Mini и Max, обеспечивает бесперебойную работу. Бумажник вмещает до трех карт, его можно легко отсоединить от основания аккумулятора (таким образом его можно использовать отдельно). Подставку во время зарядки можно установить вертикально или горизонтально — это позволяет смотреть видео или использовать телефон как обычно. 

 

Магнитный беспроводной внешний аккумулятор Anker 633 (MagGo) 

Anker 633 MagGo, совместимый со всеми моделями iPhone 12 и 13, можно использовать как портативный блок питания и как домашнюю подставку для зарядки. Подставка будет заряжать аккумулятор и ваш телефон одновременно, отдавая предпочтение сквозной зарядке телефона. Как и в предыдущем случае, при этом вы можете использовать телефон горизонтально или вертикально. Вы также можете отрегулировать угол обзора подставки до 40° по своему усмотрению. 

Особенность Anker 633 — база подставки с поддержкой Qi, которая позволяет заряжать чехол AirPods без проводов. Аккумулятор доступен в черном, белом и бледно-голубом цветах.

 

Беспроводной внешний аккумулятор OtterBox для MagSafe

Беспроводной блок питания OtterBox похож на высококачественные чехлы компании: такой же надежный, но при этом не громоздкий вариант из цепкого текстурированного пластика. Светодиодные индикаторы в основании показывают оставшийся уровень зарядки. OtterBox можно использовать в качестве автономного блока питания для зарядки AirPods или других небольших устройств — в том числе для беспроводной зарядки.

 

Mophie Snap + Juice Pack Mini

Если вы ищете низкопрофильный батарейный блок, который удобно носить в кармане, обратите внимание на Mophie Snap+ Juice Pack Mini. Он компактнее многих конкурентов и приятный на ощупь. Mophie Snap+ Juice Pack Mini поставляется с адаптером для магнитной беспроводной зарядки на iPhone и Android, которые не поддерживают MagSafe.

Этот аккумулятор — уменьшенная версия более крупного блока питания, которая продается напрямую через Apple. Он хорош в качестве более портативного варианта и при этом обеспечивает полную зарядку аккумулятора смартфона. Правда, для настоящей беспроводной зарядки мощностью 15 Вт вам понадобится более крупная Mophie Powerstation. У нее те же возможности сквозной зарядки, что и у Snap+ Juice Pack Mini — плюс регулируемая подставка и гнездо для штатива в качестве дополнительных аксессуаров.

 

Внешний аккумулятор Belkin BoostCharge Magnetic 10 000 мАч 

По размеру этот блок питания Belkin почти такой же, как и сам iPhone. Поэтому, хотя его нельзя назвать карманным вариантом, у него более высокая зарядная способность. Belkin BoostCharge Magnetic 10 000 мАч поддерживает сквозную зарядку, и его можно использовать в качестве стандартного проводного блока питания для зарядки другого устройства (например, ваших AirPods), параллельно заряжая телефон. Это очень функциональный блок питания, он идеально подходит для длительных поездок.

 

Belkin Magnetic Wireless Power Bank 2.5K

Портативный блок питания MagSafe от Belkin с сильным магнитным соединением и лаконичным дизайном идеально подходит для быстрой зарядки в крайнем случае.

Из-за меньшего размера его емкость аккумулятора и скорость зарядки ниже, чем у Belkin BoostCharge, но он идеально подходит владельцам iPhone Mini — и тем, кто не хочет сильно тратиться на замороченный блок питания. 

 

Anker 521 Magnetic Battery

Удобная мини-версия Anker 633 MagGo из нашего списка. Anker 521 доступен в черном, белом, фиолетовом, зеленом и синем цветах. Небольшие размеры аккумулятора делают его идеальным для моделей iPhone Mini. Предусмотрены защита от короткого замыкания, контроль температуры и встроенное обнаружение посторонних предметов.